Intel Celeron ULV 573 - характеристики
Основные данные
| Линейка процессоров | Устаревший процессор Intel Celeron |
| Прежнее кодовое имя разработки | Продукция с прежним кодовым названием Merom |
| Аппаратная платформа | Mobile |
| Семейство продукции | 573 |
| Технологический процесс вычислительных ядер | 65 nm |
Спецификации производительности
| Количество процессорных ядер | 1 |
| Базовая рабочая частота | 1.00 GHz |
| Объем встроенной кэш-памяти | 512 KB L2 Cache |
| Рабочая частота интерфейса обмена данными | 533 MHz |
| Номинальный тепловой пакет | 10 W |
| Диапазон рабочих напряжений VID | 0.80V-0.975V |
Дополнительная информация
| Статус продукта | Discontinued |
| Дата официального запуска | 3 квартал 2006 г. |
| Состояние поддержки | End of Servicing Updates |
| Версии для встроенных решений | Да |
Спецификации корпуса
| Тип процессорного разъема | PBGA479 |
| Предельная температура кристалла | 100°C |
| Габариты корпуса процессора | 35mm x 35mm |
| Площадь кристалла вычислительного ядра | 143 mm2 |
| Количество транзисторов в вычислительном ядре | 291 million |
Усовершенствованные технологии
| Поддерживаемые инструкции | 64-bit |
| Технология автоматического повышения частоты | Нет |
| Поддерживаемые аппаратные технологии | Нет |
| Поддержка 64-битных вычислений | Да |
| Динамическое управление энергопотреблением | Нет |
Безопасность и надежность
| Аппаратная проверка целостности системы | Нет |