Intel Atom x3-C3235RK - характеристики
Основные данные
| Линейка процессоров | Процессоры Intel Atom серии X |
| Прежнее кодовое имя разработки | Продукция с прежним кодовым названием SoFIA 3G R |
| Аппаратная платформа | Mobile |
| Семейство продукции | x3-C3235RK |
| Технологический процесс вычислительных ядер | 28 nm |
Спецификации процессоров
| Количество процессорных ядер | 4 |
| Рабочая частота сигналов интерфейсов | 1.20 GHz |
| Объем встроенной кэш-памяти | 1 MB |
| Энергопотребление в типовом сценарии | 2 W |
Дополнительная информация
| Статус продукта | Discontinued |
| Дата официального запуска | 4 квартал 2015 г. |
| Версии для встроенных решений | Нет |
Спецификации памяти
| Предельный поддерживаемый объем ОЗУ | 2 GB |
| Тип поддерживаемой оперативной памяти | 1x32 LPDDR2/3 1066 2x16 DDR3L 1333 |
| Технические параметры оперативной памяти | 1 |
| Пиковая скорость работы с памятью | 4.2 GB/s |
Наличие интегрированного графического ядра
| Начальная частота встроенного графического ядра | 600 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы вывода изображения | MIPI DSI |
| Предельная частота обновления изображения | 60 Hz |
| Максимальное разрешение встроенной панели | up to 1920x1080 |
| Поддерживаемая версия OpenGL | ES 2.0 |
| Максимальное число подключаемых экранов | 1 |
Спецификации ввода/вывода
| Количество доступных USB-портов | 1 |
| Поддерживаемый стандарт USB | 2.0 OTG |
| Универсальная подсистема ввода-вывода | 4 |
| Поддержка последовательного интерфейса UART | 2 x USIF configurable |
Спецификации корпуса
| Тип процессорного разъема | VF2BGA361 |
Усовершенствованные технологии
| Поддержка защищенного процесса загрузки | Да |
| Поддерживаемые инструкции | 64-bit |