AMD Ryzen 5 PRO 2600 - характеристики
Основные характеристики
| Аппаратная платформа | Desktop |
| Семейство продукции | AMD Ryzen PRO Processors |
| Линейка процессоров | AMD Ryzen 5 PRO Desktop Processors |
| Прежнее кодовое имя разработки | "Pinnacle Ridge" |
| Количество процессорных ядер | 6 |
| Общее количество исполняемых потоков | 12 |
| Максимальная частота в режиме ускорения | Up to 3.9GHz |
| Базовая рабочая частота | 3.4GHz |
| Объем кэш-памяти первого уровня | 576KB |
| Объем кэш-памяти второго уровня | 3MB |
| Объем кэш-памяти третьего уровня | 16MB |
| Номинальный тепловой пакет | 65W |
| Технологический процесс вычислительных ядер | 12nm |
| Возможность ручного разгона | Нет |
| Тип процессорного разъема | AM4 |
| Решение охлаждения для розничной упаковки | Not included |
| Рекомендованное решение охлаждения (MPK) | Wraith Spire |
| Максимально допустимая температура кристалла | 95°C |
| Совместимость с операционными системами | Windows 11 - 64-Bit Edition Windows 10 - 64-Bit Edition RHEL x86 64-Bit Ubuntu x86 64-Bit *Operating System (OS) support will vary by manufacturer. |
Connectivity
| Тип поддерживаемой оперативной памяти | DDR4 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Технические параметры оперативной памяти | Up to 2933MHz |
| Версия интерфейса PCI Express | PCIe 3.0 |
Графические возможности
| Наличие встроенного графического ядра | Нет |
ID продуктов
| Идентификатор продукта (OEM-поставка) | YD260BBBM6IAF |
| Идентификатор продукта (MPK) | YD260BBBAFMPK |
Ключевые функции
| Поддерживаемые аппаратные технологии | AMD GuardMI Technology DASH 1.2 |