AMD Athlon PRO 200U Mobile with Radeon Vega 3 Graphics - характеристики
Основные характеристики
| Аппаратная платформа | Laptop |
| Семейство продукции | AMD Athlon PRO Processors |
| Линейка процессоров | AMD Athlon PRO Mobile Processors with Radeon Vega Graphics |
| Прежнее кодовое имя разработки | "Raven Ridge" |
| Количество процессорных ядер | 2 |
| Общее количество исполняемых потоков | 4 |
| Максимальная частота в режиме ускорения | Up to 3.2GHz |
| Базовая рабочая частота | 2.3GHz |
| Объем кэш-памяти первого уровня | 192KB |
| Объем кэш-памяти второго уровня | 1MB |
| Объем кэш-памяти третьего уровня | 4MB |
| Номинальный тепловой пакет | 15W |
| Настраиваемый уровень теплового пакета | 12-25W |
| Технологический процесс вычислительных ядер | 14nm |
| Возможность ручного разгона | Нет |
| Тип процессорного разъема | FP5 |
| Максимально допустимая температура кристалла | 105°C |
Connectivity
| Количество каналов памяти | 2 |
| Технические параметры оперативной памяти | Up to 2400MHz |
| Версия интерфейса PCI Express | PCIe 3.0 |
Графические возможности
| Наличие встроенного графического ядра | Да |
| Модель графического процессора | Radeon Vega 3 Graphics |
| Количество графических вычислительных блоков | 3 |
| Рабочая частота графического ядра | 1000 MHz |
ID продуктов
| Идентификатор продукта (OEM-поставка) | YM200UC4T2OFB |