7th Gen AMD PRO A6-7350B APU - характеристики
Основные характеристики
| Аппаратная платформа | Laptop |
| Семейство продукции | AMD PRO A-Series Processors |
| Линейка процессоров | AMD PRO A-Series A6 APU for Laptops |
| Прежнее кодовое имя разработки | "Stoney Ridge" |
| Количество процессорных ядер | 2 |
| Максимальная частота в режиме ускорения | Up to 3.6GHz |
| Базовая рабочая частота | 3.0GHz |
| Объем кэш-памяти второго уровня | 1MB |
| Номинальный тепловой пакет | 15W |
| Технологический процесс вычислительных ядер | 28nm |
| Возможность ручного разгона | Нет |
| Максимально допустимая температура кристалла | 90°C |
| Дата официального запуска | Q1 2018 |
| Совместимость с операционными системами | Windows 10 - 64-Bit Edition RHEL x86 64-Bit Ubuntu x86 64-Bit *Operating System (OS) support will vary by manufacturer. |
Connectivity
| Тип поддерживаемой оперативной памяти | DDR4 |
| Количество каналов памяти | 1 |
| Технические параметры оперативной памяти | Up to 2133MHz |
| Версия интерфейса PCI Express | PCIe 3.0 |
Графические возможности
| Наличие встроенного графического ядра | Да |
| Модель графического процессора | AMD Radeon R5 Graphics |
| Количество графических вычислительных блоков | 3 |
ID продуктов
| Идентификатор продукта (OEM-поставка) | AM735BAYN23AC |
Ключевые функции
| Поддерживаемые аппаратные технологии | Virtualization DirectX 12 Technology AES Catalyst Software AMD Enduro Technology FMA4 AMD Frame Rate Target Control AMD Secure Technology Unified Video Decoder (UVD) Video Code Engine (VCE) The Vulkan API Switchable Graphics AVFS |