750 - характеристики
Основные характеристики
| Аппаратная платформа | Boxed Processor |
| Семейство продукции | AMD Athlon Processors |
| Линейка процессоров | AMD Athlon X4 |
| Прежнее кодовое имя разработки | "Athlon Legacy" |
| Количество процессорных ядер | 4 |
| Максимальная частота в режиме ускорения | Up to 4.0GHz |
| Базовая рабочая частота | 3.4GHz |
| Объем кэш-памяти первого уровня | 192KB |
| Объем кэш-памяти второго уровня | 4MB |
| Номинальный тепловой пакет | 65W |
| Возможность ручного разгона | Нет |
| Тип процессорного разъема | FM2 |
| Максимально допустимая температура кристалла | 71.3°C |
Connectivity
| Тип поддерживаемой оперативной памяти | DDR3 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Технические параметры оперативной памяти | Up to 1866MHz |
Графические возможности
| Наличие встроенного графического ядра | Нет |
ID продуктов
| Идентификатор продукта (Box) | AD750KWOHJBOX |
| Идентификатор продукта (OEM-поставка) | AD750XOKA44HL |
Ключевые функции
| Поддерживаемые аппаратные технологии | AVX FMA4 |